Braunerová Zdenka (Prag 1858 - 1934 Prag)
Brno / Brünn, links unten mit Bleistift signiert: Z. Braunerova, Radierung/Papier, 23,5 x 17,5 cm, gebräuntes Papier, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |